Сайфуллах
habiba5
Сайфуллах

у моего кашель что дать😤

1

Комментарии

habiba5

температ нет

Нравится Ответить
seda505
Seda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

если нкт температуры , корт оз.Извените не знаю как это на русском пишется. 😊

Нравится Ответить
mareta23
МАРЕТА❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

И еще если ребенок ползает в рот попадает волос или еще что-то

Нравится Ответить
mareta23
МАРЕТА❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Обильное питье , теплую воду давать надо, ножки и грудку натирать доктор момом , если это действительно кашель , бывает от сухости воздуха кашель, особенно от обогревателей , свежий воздух нужен вам)))

Нравится Ответить
habiba5

спасибо

Нравится Ответить
ulashka_baby_style_05

увлажнитель включите если есть

Нравится Ответить
ulashka_baby_style_05

Просто проветривайте комнату, обильное питье и если нет температуры больше гуляйте на свежем воздухе! у нас так всегда проходит

Нравится Ответить
habiba5

6 месяцев

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

сколько вам?

Нравится Ответить
habiba5

влажный

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

сухой или влажный

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

смотря какой

Нравится Ответить