Надежда
nadegda81
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки у меня вопрос, перед родами назначают для профилактики санацию половых путей, в первую беременность не помню какой препарат мне назначали, но хорошо помню, что в анатации было написано, санация перед родами, в этот раз Г выписала свечи Ливарол, читаю анатацию, а там противопакзания 2,3 триместр, до Г дозвониться пока не могу. Девочки кому какой препарат для профилактики выписывали ?

Комментарии

olyamix23
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

клатримазол

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@nadegda81, спасибо и Вам

Нравится Ответить
nadegda81
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@gauharsayda Сейчас читаю в интернете, клотримозол это оказывается аналог ливорола )))

Нравится Ответить
nadegda81
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@damirchik Да не за что,)) Все будет хорошо, не переживайте, легкой Вам беременности и быстрых родов )))

Нравится Ответить
gauharsayda
Гаухар·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мне клотримазол назначили

Нравится Ответить
nadegda81
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@damirchik Санация нужна для профилактики, у нас у всех в организме сидят скрытые инфекции и при ослабление иммунитета они могут проявить себя, ну вот таким образом врачи страхуют нас и себя.

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@nadegda81, ой, это точно , до беременности я не была такой мнительной , а сейчас капец, то мне кажется мой животик маленький , то ещё что то, в общем паникёр ещё тот я стала. А так спасибо за консультацию))

Нравится Ответить
nadegda81
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@damirchik Ну вы не переживайте, позвоните Г уточните, врачи ведь все разные, может ваш Г назначает профилактику на 38 недели, Вы только сами себе не чего не назначайте, а то мы беременные любим себе диагнозы ставить, паникеры еще те )))

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

мне при первой б ничего не выписывали.. и норм

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама подростка, беременна (36 нед.)

А вообще санация для чего?

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@nadegda81, блин ,а мне что теперь делать , явка у меня только в апреле , а это 38 неделя

Нравится Ответить
nadegda81
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@damirchik Обычно назначают на 36, 37 недели, так как малыш уже полностью готов появится на свет и роды могут начаться в любое время, но Я вчера тоже была у Г на приеме. , и пока я у нее сама не спросила о санации, назначения не было, она ойкнула и сказала ах да , сейчас назначу, у вас ведь уже время к родам подходит

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки , а санация назначается на какой неделе ? Вчера была на явке моя Г ничего не сказала , у меня 36 неделя

Нравится Ответить
aliah
Aliah·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне назначили гексикон

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (младенец)

Цитеал то есть

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (младенец)

Тержинан свечи и циател для подмывания

Нравится Ответить