nurliza77777
nurliza77777
nurliza77777·В ожидании первенца

девочки кто нибудь пил флебодию 600??? у меня ускоренный кровоток в левой маточной артерии...и моя г назначила флебодию и свечи клиндекс-М..кто с этим сталкивался???

Комментарии

nurliza77777
nurliza77777·В ожидании первенца

@momgirl188 @gunchela @lira53 спасибо всем)

Нравится Ответить
gunchela
Гульнара·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@nurliza77777, честно не вкурсе) Но уверенна что все поправимо😉

Нравится Ответить
lira53

Я пила флебодию , всё норм 👍

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nurliza77777, неа не знаю😯

Нравится Ответить
nurliza77777
nurliza77777·В ожидании первенца

@gunchela @momgirl188 аа..девочки кровоток это опасно,не знаете?

Нравится Ответить
zhiide
zhiide·В ожидании первенца

Я принимала Клиндекс М на 34-35 неделе, у меня было не большое воспаление

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у меня было варикоз пила флебдио 10днй потом узнала что беременна прекратила принимать с 12недел ищо начну принимать

Нравится Ответить
gunchela
Гульнара·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я пила Флебодию) У меня варикоз на матке был... Мой г порекомендовал мне пить этот препарат периодически,месяц пила,месяц отдыхала, Ттт сейчас все норм🙏

Нравится Ответить