мария
pozdstar
мария·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девчули!В 5роддом нужно брать свои пеленки?и что брать для малыша?

Комментарии

mama_timuli
Анна·Мама сына-младенца

Для малыша памперсы, салфетки влажные и жидкое мыло, для себя прокладки послеродовые, трусики одноразовые, чашка, ложка, тарелка, еду на один день, полотенце, воду!

Нравится Ответить