Юля
mamaponochki
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
post image

Сон для слабаков! Мороженое и малинка☺️☺️☺️пофиг что 4 утра)))

25

Комментарии

lyudmila_25
Людмила·В ожидании первенца

@mamaponochki, Ещё бы найти окей в своём районе😹

Нравится Ответить
mamaponochki
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@lyudmila_25, в окей, в разделе мороженое ☺️ но вкуснее которая в пакетах обычных от Высоцкой или похожие)

Нравится Ответить
lyudmila_25
Людмила·В ожидании первенца

@mamaponochki, а малинку где берёте? Я в таком формате не видела)

Нравится Ответить
annabegil
Анна·В ожидании первенца

Тож в стаканах мороженое трескаю🤔

Нравится Ответить
tasy1991
Настя·В ожидании первенца

И меня дочь разбудила. У неё пробежка, пинает и пинает, да ещё так сильно. А для меня 5 утра самый сон...

Нравится Ответить
mtash
Наталья·В ожидании первенца

И я... Ужас какой-то😕какую ночь подряд ...

Нравится Ответить
aspaur
Олюша, Лёля·В ожидании первенца

Я вот пошла на кухню. Яблоко грызу.. Сна нет..

Нравится Ответить
sabay-sabay
катя·В ожидании первенца

самое то! время когда активируется жкт

Нравится Ответить