Елена
hairdress22
Елена·Мама сына-младенца

Всем доброй ночи))

Девочки,подскажите пжл,может есть к кого контакты кондитерских хороших,нам годик,хочется вкусный торт заказать,но по приемлемой цене!лучше кто уже сам опробовал

Заранее спасибо😘

Комментарии

kazachenko
Дарья·Мама двоих (младенец)

+7 (966) 099-86-76 Виктория ,каждый праздник заказываем у неё Сладости -👍🏻вам понравиться !

Нравится Ответить
dashafedotova
dashafedotova·Мама сына (2 года)

пеку)

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

А я заказываю в кондитерской бейкер стрит. Можно начинки там попробовать и выбрать, что понравится. Заказывала свадебный торт там и все гости были приятно удивлены. После этого тоже заказывала там и качество не подвело.

Нравится Ответить
mama_supermena
Алиса·Мама двоих (младенец)

@olgash80, я тоже там заказывала))) оч вкусно и на дорого))

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки-младенца

@manik, 👍🏻

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Заказывала в Люберцах ( шарлотка)- очень вкусный и со своей картинкой

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки-младенца

@manik творит красоту 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
elena2206
Елена·Мама двоих (младенец)

Я пеку, в профиле есть работы))

Нравится Ответить
verushok

ссылка очень вкусные и ценник приятный 👍🏼

Нравится Ответить