Екатерина
kameta49
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки 🆘!у кого ПДР середина апреля,в чем будете выписывать своих малюток!я уже всю голову сломала,все боюсь замёрзнет!очень нужно ваше мнение)😊

Комментарии

evgesha846
evgesha·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

снега и холода до середины апреля передали вчера по новостям)

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·В ожидании первенца

Слип, чепчик, шапочка, комбез и одеялко. Комбинизон текстильный легкий потом чтоб летом можно использовать в холодную погоду.

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Конверт флисовый, под него плюшевый комбинезон, внизу смотреть по погоде

Нравится Ответить
pelmeshek
Мария·В ожидании первенца

и я думаю слип с кофточкой (т.к слип без рукавый), комбез флис или немного полегче (в зависимости от погоды) и хлопковый конвертик на синтепоне (может и не понадобится если вдруг жара будет)

Нравится Ответить
skazochnitsa
Юля·В ожидании первенца

Слип, шапочка, флисовый комбез или вязаный костюм и конверт-одеяло. Не замерзнет, да и идти от роддома до машины всего.

Нравится Ответить