Екатерина
sexi2010sexi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Репост от @olgaidmitrii,

Комментарии

olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки-младенца

@sexi2010sexi вот и у меня они уоже больше полу года лечатсч, думала что обойдется нашим лечением ноэк сожалению нет ! дай бог здоровья Викуле!!

Нравится Ответить
sexi2010sexi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это точно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 дай Бог здоровья малышке 😭😭 слезы из глаз прям градом льются @olgaidmitrii

Нравится Ответить
olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки-младенца

@sexi2010sexi вообще как я поняла у нее в голове опухоль которая должна была рассосется после химии терапии, но она не права смывается, олин врач сказал что оперировать нельзя типа такюм какойто нерв задет, другой говорит можно кароче они сами нещнают возможно квалификации нехватает, они хотят сперва в россию поехать там разузнать все и еслиэпонадобится то и в зараницу . дай бог конешно чтоб в россии помогли ведь за границу нужно куча бабок (((

Нравится Ответить
sexi2010sexi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olgaidmitrii, а что вообще врачи говорят😳 есть какие нибудь прогнозы

Нравится Ответить
sexi2010sexi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksyu2016, а вы зайдите к@olgaidmitrii, там все подробно написано

Нравится Ответить
ksyu2016
Оксана·Мама двоих (младенец)

А можно на телефон положить? есть номер специальный?

Нравится Ответить
olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки-младенца

спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
sexi2010sexi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olgaidmitrii, завтра к банкомату выберусь и скину денюжку💰💳

Нравится Ответить
sexi2010sexi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olgaidmitrii, за такое благодарить даже и не стоит

Нравится Ответить
olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки-младенца

спасибо огромное

Нравится Ответить