July
julysmi
July·Мама сына-младенца

Девочки,поделитесь пожалуйста контактами ,клиники и фамилией врача аллерголога в Калиненском районе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Который толковый,а не гадает на кофейной гуще. В поликлинике нашей мне помочь не могут😔 Сил моих больше нет,щеки у малыша постоянно покрываются корочкой ,чешутся,эта корочка ещё мокнет , он их до крови расчесывает,стоит мне отвернуться😭

Комментарии

vika888
Вика·Мама дочки-младенца

@julysmi, да да тоже самое у нас было (( все будет хорошо!!! Нам болтушки делали , я знаю состав их! Но боюсь что самолечением заниматься не очень хорошо! Если вдруг понадобится болтушка пишите напишу как сделать её !!! Если мокнут щечки сильно то нужно мазать уже!

Нравится Ответить
julysmi
July·Мама сына-младенца

@vika888, бедненькие малыши,я прям не могу на секунду отойти ,начинает щеки раздерать,и во сне так же😭

Нравится Ответить
vika888
Вика·Мама дочки-младенца

@julysmi, пищевая аллергия... Смесь на тот момент только кушала!

Нравится Ответить
julysmi
July·Мама сына-младенца

@vika888, Бедненькие,а что в итоге было причиной,еда,пыль,цветы или что ?🙁

Нравится Ответить
julysmi
July·Мама сына-младенца

@lisi4ka, спасибо🙏🏻@akulina мы в 59 ходим врач Суслова И Е.

Нравится Ответить
vika888
Вика·Мама дочки-младенца

Мы отмучились !!! Очень вас понимаю!!! Было тоже самое ! Итог ... Госпитализировали в педиатрическую академию. После неё тьфу тьфу тьфу все прошло !!!

Нравится Ответить
lisi4ka
Юля·Мама сына (1 год)

Ой это взрослый

Нравится Ответить
akulina
Оля·Мама сына (1 год)

А в какую поликлинику вы ходите? Мы в 10, вот взяла номерок к аллергологу Комиссаровой, у неё вы?

Нравится Ответить
lisi4ka
Юля·Мама сына (1 год)

Гжатская 4, центр аллергологии

Нравится Ответить