Татьяна
tata4ka_11
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки может не по теме может кто знает хорошего уролога для взрослых!!!

Комментарии

netty17

@tata4ka_11, 😀

Нравится Ответить
netty17

принимает на Гудаутской в поликлинике. и в Адлере в диагностике. Кирова,50

Нравится Ответить
tata4ka_11
Татьяна·Мама сына-младенца

@netty17, где принимает?как связаться?

Нравится Ответить
netty17

Офлиди КГ- самый лучший

Нравится Ответить
multfilm0802
Анна·Мама дочки-младенца

@tata4ka_11,

Нравится Ответить
multfilm0802
Анна·Мама дочки-младенца

У меня к сожалению нет номера. Он мне на 32 нед поставил стент в почку (на скорой привезли), а как родила - пришла к ним в урологию к 8 утра и дождалась его. Он пришел. Планерка, обход и пообщался со мной. $ не просил. Но отношение было такое,что самой хотелось отблагодарить.

Нравится Ответить
tata4ka_11
Татьяна·Мама сына-младенца

@multfilm0802, а как с ним связаться?

Нравится Ответить
multfilm0802
Анна·Мама дочки-младенца

Мне джафаров ариф эльдарович делал операцию на почке на 32 неделе. Отличный врач. Не смотря на то,что молодой очень. Отношение хорошее у него. Ну и по результатам-все хорошо сделал. Он принимает в урологии в 2 горбольнице.

Нравится Ответить