Екатерина
ekaterinazhukova1
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девченки,подскажите пожалуйста,что можно принимать от зубной боли при ГВ?

Комментарии

ekaterinazhukova1
Екатерина·Мама дочки-младенца

@samohodkina71, к врачу теперь только завтра(спасибо за совет

Нравится Ответить
samohodkina71
Татьяна·Мама сына-младенца

@ekaterinazhukova1, вообще, это разрешённые препараты. Я пила как то кеторол, зуб тоже разболелся, вроде бы ничего не было. Конечно, если терпится, лучше потерпеть и не пить ничего, и к врачу бежать)

Нравится Ответить
ekaterinazhukova1
Екатерина·Мама дочки-младенца

@samohodkina71, а на молоко не как ни повлияем?

Нравится Ответить
samohodkina71
Татьяна·Мама сына-младенца

Если совсем худо - полтаблетки кеторола или кетанова. Нурофен можно или все, что с ибупрофеном

Нравится Ответить