Кристюля
kristi1155
Кристюля

Девочки , на какой недели у вас появилось молозиво??? У меня вот 20 неделя идет и нет никаких признаков:-) Заметила , что грудь больше стала:-) :-)

1

Комментарии

olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

@kristi1155 я бы рада обратно 3:( а то ходить не в чем летом

Нравится Ответить
kasa_jfs
Надежда·В ожидании первенца

у меня буквально вчера, совсем чуть чуть, пару капель и то только с правой груди, а сегодня ни чего нет, Врач сказала что это нормально

Нравится Ответить
sushei
Ксения·В ожидании первенца

Грудь с 3 до 5 выросла причём почти сразу, а так ни чего нет до сих пор ни разу

Нравится Ответить
kristi1155

@suslik1989 мне до ваших ух как далеко:-) :-) у меня было мб где-то 1.5 всегда, а тут уже больше:-) :-) :-) не огорчайтесь:-)

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

да:((((

Нравится Ответить
kristi1155

@suslik1989 какой сейчас размер 5?:-)

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

@kristi1155 а меня нет:(((( с 3 до 5:((( мне летом нечего носить будет:(

Нравится Ответить
kristi1155

@darinaaa вырастут!!!:-) :-) :-)

Нравится Ответить
chudesnica-kudesnica
Daria·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Я то надеялась что ого-го как вырастут) а тут не так как представляла))

Нравится Ответить
kristi1155

@darinaaa не переживайте:-) у каждого по -разному;)

Нравится Ответить
kristi1155

@suslik1989 текут точно нет:-) но грудь точно увеличилась:-) это радует:-)

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

@kristi1155 ну вот у меня реально раза 3. у кого-то прям течёт ночами:))

Нравится Ответить
chudesnica-kudesnica
Daria·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

У меня чего то до сих пор ничего нет, может из за того что к меня 1 размер( как вообще кормить буду не представляю, думала что они вырастут на фоне беременности но чего то особо сильных изменений не увидела (

Нравится Ответить
kristi1155

@suslik1989 да да желтая корочка и совсем чуток было:-)

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

@kristi1155 оно. засыхает желтой корочкой. а так прозрачная жидкость

Нравится Ответить
kristi1155

@suslik1989 у меня на самих сосках как-то показалось что было чуть чуть желтое...но это всего лишь подозрение. думаю наврятли

Нравится Ответить
katerina.k88
Катерина·В ожидании первенца

с 19 недель

Нравится Ответить
alisa_birzina

После родов

Нравится Ответить
alena-268
Алена·В ожидании первенца

У меня недели с 10 уже закапало. Не каждый день, иногда неделями ничего нет, иногда - просто потоп!

Нравится Ответить
sova_ladigina
Просто Сова·В ожидании первенца

На 17 неделе ,иногда даже много

Нравится Ответить
kari89
Карина·В ожидании первенца

у меня тоже с 20 недели с одной груди пошло

Нравится Ответить
secogavia
Ксения·В ожидании первенца

У меня из одной покапывает несколько дней

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·В ожидании первенца

ещё нет 34 неделя

Нравится Ответить
yuliyaevseeva
Юлия·Мама дочки-младенца

Вообще не было

Нравится Ответить
_evgenia
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

У меня с 25 недели

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

раза 3 за всю Б капельки на сосках были. или на футболке засохшие следы.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки-младенца

Не было у меня молозива в беременность вообще

Нравится Ответить
nesten-portnova
Анастасия·В ожидании первенца

с 14)))

Нравится Ответить
vita0077
Albina·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У меня только когда родила

Нравится Ответить
blessedgirl
Лиана·В ожидании первенца

38ая неделя, нет до сих пор)

Нравится Ответить
kris3897
Крис·В ожидании первенца

У меня сегодня 20 недель и только пару дне как началось

Нравится Ответить
tikhonovich
Анна·В ожидании первенца

40-ая неделя пошла, ничего нет:)

Нравится Ответить
ane4kina
Анна·В ожидании первенца

До сих пор нет, 35 недель

Нравится Ответить
ksano4k37
Оксана·В ожидании первенца

с недели 16-17

Нравится Ответить
jullia
юля·Мама сына-младенца

У меня вообще не было, появилось только тогда, когда родила.

Нравится Ответить
tarabulya
любовь·В ожидании первенца

У меня с 24 вроде если не с 20

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·В ожидании первенца

У меня 36я, и до сих пор нет

Нравится Ответить
kristi1155

@nvaska3 наверно:-) спасибо:-) а грудь когда аметили , что она больше стала:-) ?

Нравится Ответить
svetlana8686
Светлана·В ожидании первенца

с 15

Нравится Ответить
nvaska3
Наталья·В ожидании первенца

на 30 неделе только появилось)

не переживайте, значит ещё не время)

Нравится Ответить
kristi1155

@sweetbun ну хорошо просто из- за этого я переживаю:-)

Нравится Ответить
2509alisa
2509alisa·В ожидании первенца

30 недель и нечего нет

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки-младенца

@kristi1155, у всех после родов оно есть)) а до не у всех. У меня со 2 триместра подтекало, не помню с какой недели. Прям капля на футболке была после душа редко

Нравится Ответить
kristi1155

Я слышала что у кого за день до родов у кого после родов

Нравится Ответить
kuzminat
Татьяна·Мама дочки (1 год)

у меня не было

Нравится Ответить
kate_roschuk
Екатерина·Мама дочки-младенца

С 23)

Нравится Ответить
maruska_mama
Маруся·В ожидании первенца

У меня 38-ая неделя и его нет)

Нравится Ответить
stasechka
AnastasiaKosenko·Мама дочки-младенца

У меня вообще не было

Нравится Ответить
diablo_el_lare
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

у меня с недели 16 началось

Нравится Ответить
galina88
Галина·Мама сына (1 год)

Оно не у всех бывает! У меня было, а у подруги нет

Нравится Ответить