БА
mamaaskarchika
БА·В ожидании первенца

Девочки,только что приехала домой) Это точно воды☺️ Я должна была родить Москве,но до этого было принято решение что в Центре Репродукции и даже с врачом договаривалась,но меня туда не взяли из-за срока😞 Отправили в 4 РД((( Там сказали чтобы я в 8 утра поехала к ним,если конечно буду норм себя чувствовать,а если начнутся схватки,то ехать немедленно😁

4

Комментарии

kakei
Айка·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Кстати если поедите на скорой не смогут не взять. акушер посмотрит и скажет раскрытие есть или нет

Нравится Ответить
karina1327
Karina·Мама троих детей

@emasya, соглашусь, нужно сразу езжать в род дом и находится под наблюдением, сватки могут и не начаться, а безводный период для ребёнка опасно. У меня не было сваток делали вызывающие.

Нравится Ответить
lulesik.kg
🐾🐾🐾 мама Джейсона 🐾🐾🐾·В ожидании первенца

Лёгких вам родов

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Если воды отходят, то ехать нужно срочно. вызывать скорую и на ней поехать в роддом. если схватки не начнутся их будут вызывать. конечно если все воды отошли. если идет подтекание, то будут колоть сдерживающие. но ехать нужно не ждать

Нравится Ответить
di.sunny
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

даа, в частый роддом берут только после 37 полных недель. а так боятся брать. 4 роддом только берет с таким сроком. Легких родов вам. не переживайте. Главное спокойствие. а вдруг обойдется и походите еще недельку

Нравится Ответить
noorlife
Noor·В ожидании первенца

легких вам родов! ничего не бойтесь, все по воле Аллаха:)

Нравится Ответить
mamaaskarchika
БА·В ожидании первенца

В Москве)

Нравится Ответить