Светлана
svetlanka90575
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девчонки,у меня очень сильно вылез пупочек....очень! В первую беременность,он вообще у меня не вылезал! У кого тоже так,и прочему? !

1

Комментарии

mssunshine
Любимая·В ожидании первенца

У меня тоже так начал торчать на 25 неделе)) первая берёменность)

Нравится Ответить
elena2760
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

У меня тоже как сосок торчит. Живот то растёт, растягивается, вот и вылезает все что было внутри, но бояться не стоит, все так как и должно быть)

Нравится Ответить
svetlanka90575
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@martiroskagaga1996 ,а я вот по животику не понимаю! Мне кажется у всех одинаковые)))

Нравится Ответить
svetlanka90575
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@pivovarova_alisa ,я себе тоже иногда заклеиваю)))

Нравится Ответить
pivovarova_alisa
Алиса·В ожидании первенца

Расшатался))) это не страшно. У меня знакомая заклеивала пластырем, потому что ей натирало 😬

Нравится Ответить
martiroskagaga1996

Супер😊😊😊😊думала мальчик по животику

Нравится Ответить
svetlanka90575
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@martiroskagaga1996 ,у нас доча☺

Нравится Ответить
martiroskagaga1996

Вылез у меня пупочек,значит там растёт -СЫНОЧЕК

Нравится Ответить
lilyamakarova
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@svetlanka90575 вооо,у меня тоже так! У подруги тоже с первым 5 лет разница и тоже вылез.

Нравится Ответить
svetlanka90575
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lilyamakarova
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У меня тоже в первую не вылез,был ровненький.Сейчас вылез.Думаю это все из-за того,что не успел втянуться как следует после первой беременности.

Нравится Ответить
mamaninatwosons
Нина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

нет, точно

Нравится Ответить
svetlanka90575
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@ninochka85 ,это не чего страшного?

Нравится Ответить
mamaninatwosons
Нина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

тоже в первую не было, а сейчас вылез.

Нравится Ответить