Катюша
katyhk0
Катюша·Мама сына-младенца

Девочки ХЕРСОН где вы проходили ортопеда???!!! слышала где-то на Пугачева.

Комментарии

dontreally
Елена·Мама дочки-младенца

мы на хбк в детской проходим.

Нравится Ответить
katyhk0
Катюша·Мама сына-младенца

@sakvoyag да напишите в личку

Нравится Ответить
sakvoyag

В детской областной можно если нужно дам номер заведующего отделением

Нравится Ответить
katyhk0
Катюша·Мама сына-младенца

@klubnichka010 та не знаю нам педиатр сказала планово пройти

Нравится Ответить
klubnichka010
Алиса Тиль·Мама сына-младенца

А что его обязательно проходить? Нам не говорили.

Нравится Ответить