Анастасия
impress
Анастасия

Девчули, посоветуйте хороший крем для предотвращения растяжек. Который действительно Вам помог.

1

Комментарии

impress

@tatyanamoroz163, хорошая идея 👍🏻😆😆

Нравится Ответить
morozik163
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@irinka00, что мы, беременные, только не придумаем😂😂😂

Нравится Ответить
irinka00
Irina·В ожидании первенца

@tatyanamoroz163 😆😆😆😆😆я представила эту картину -бритый живот😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
morozik163
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@irinka00, ну надо же ((( видимо все от кожи зависит, если суждено то будут хоть чем обмажься ((( @impress как то не думала что от волосиков чесаться может)) у меня тоже волосы поперли, вот думаю побрить его может? 😁

Нравится Ответить
evgeni201510
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я в Вите покупала

Нравится Ответить
impress

@valentina_pershukova, @evgeni201510 девочки, где можно приобрести продукцию Лак ри?

Нравится Ответить
valentina_pe
Валентина·В ожидании первенца

@irinka00, а я расчесывала, у меня сыпь была, ночью в кровь(( тьфу тьфу пока нет растяжек, надеюсь и не появются🙏🏻 Я для профилактики, больше наверно для своего успокоения, мажу (почему то забываю про мазюканья, раз в неделю мажу) Лакри мамой эмульсией от растяжек)))

Нравится Ответить
v163as

Веледа👍

Нравится Ответить
evgeni201510
Евгения·Мама двоих (младенец)

Масло ла кри

Нравится Ответить
spanchbob_11
Ирина·Мама двоих (младенец)

С первой беременностью купила авент, решила что он суперский тк растяжек не было, со второй решила ничем не пользоваться и посмотреть , перехаживала 2 недели , животик был больше и вес Ляли тоже, где пупок болела кожа как будто лопнет но нихрена ни одной растяжки.так что видимо все таки от кожи зависит ...

Нравится Ответить
tanya_leonovich
Татьяна·В ожидании первенца

@smorodin_ka, спасибо!

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына-младенца

@tanya_leonovich, беременность выпала на весну-лето-осень поэтому я трескала много овощных салатов заправленных маслом, а так ещё многие льняное масло пьют, тоже говорят хорошо для кожи)

Нравится Ответить
tanya_leonovich
Татьяна·В ожидании первенца

@smorodin_ka, вы просто его пили ? Расскажите в каких дозах и в какое время это лучше делать?

Нравится Ответить
anest
Oksana·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Где локситан!! Кстати масло с миндалем тоже потрясающее локситан!

Нравится Ответить
anest
Oksana·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

В золотом яблоке!

Нравится Ответить
nadya111
Надежда·В ожидании первенца

@anest, а где покупали?

Нравится Ответить
nadya111
Надежда·В ожидании первенца

Сегодня тоже увидела первые растяжки на животе,мазала кремом 9 месяцев и маслом джонсон бэби,думаю что бы купить😩

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына-младенца

Когда пуза не было мазала детским молочком Бюбхен, потом маслом Джонсон беби, и на последок миндальным маслом, и много настоящего оливкового масло во внутрь- растяжек нет. Кожу нужно изнутри увлажнять, так как растяжки это внутренние разрывы, а сверху эт так для успокоения себя

Нравится Ответить
irinka00
Irina·В ожидании первенца

@impress не чеши.....гладь....мажь...но только не чеши, когда чешишь точно растяжки будут....но на таком то сроке пока ничего не будет, но начинай мазаться. я с 10 недель мажусь и на 30 недели мне кажется прям за один день они появились, так резко😢

Нравится Ответить
anest
Oksana·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Стикс с маслом ши!!из поколения в поколение передается))эффект 👍👍👍вам понравится!!после первого применения!

Нравится Ответить
ksks1

@malkova, ну не знаю. По мне лучше перебздеть, чем потом гадать а что было бы если бы мазала)

Нравится Ответить
impress
стикер
Нравится Ответить
irinka00
Irina·В ожидании первенца

@tatyanamoroz163 я био ойл три бутылки измазала....вся в расстяжках.....не помог, увлажняет хорошо, но не помогает....и масло зародышей пшеницы мне тоже хвалили. я 5 пузырьков измазала, тоже бесполезно......обидно

Нравится Ответить
morozik163
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

в первую берем.мазалась 9месяцев и оливк.маслом а растяжки все равно появились. в этот раз купила бальзам гель бесполезный похоже, а подруга посоветовала био ойл, вот био ойл мне очень нравится, по крайней мере перестал живот чесаться)) (а говорят когда чешется значит растягивается кожа)

Нравится Ответить
assssska
Инна·В ожидании первенца

крема и не стоит скупать, лучше натуральным маслом (кокосовое, миндальное, ну или хотя бы оливковое)

Нравится Ответить
malkova
Юля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ksenos, дак я тоже не жалела денег скупала все что можно было , а живот опустился и все и никакие крема не спасли !!!!!

Нравится Ответить
malkova
Юля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@zaushka, @impress никаких у меня с первой растянулся весь живот за 2 недели до родов (((( 15 лет занималась растяжки, лыжи , танцы думала кожа у меня огонь будет все ок ((( Нифига, скупала всю беременность крема против растяжек( ну что поделать такая у нас судьбинушка терпи, конечно можешь заморачиваться и скупать тоннами крема, но это того не стоит!!!!

Нравится Ответить
karptat
Олеся·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksks1

@malkova, фигня не фигня, я не стала экспериментировать. Вторая беременность у меня и в следующем месяце 36 лет стукнет, ни одной растяжки ( тьфу-тьфу). Ни в первый раз ни во второй на крема денег не жалела.

Нравится Ответить
filona
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мне очень нравится масло бюбхен, но надо чередовать с молочком, я брала 9 месяцев. Что в первую что во вторую вроде тьфу тьфу:)))

Нравится Ответить
zaushka

@ksenos поддерживаю! лиерак 🔥👍 я уж столько их перепробовала, есть те, что помогают @malkova

Нравится Ответить
impress

@malkova, вот как можно предугадать (( может какие то признаки есть

Нравится Ответить
malkova
Юля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Это зависит от кожи ))) крема все это фигнЯ (((

Нравится Ответить
ksks1

Лиерак фитоластил, Деклеор , Виши. Элансиль еще неплохой

Нравится Ответить