Виолетта
vil_ost
Виолетта·Мама сына (1 год)

Девочки! Что может высыпать красным шершавым на лице, кроме аллергии???? Лежали в инфекционке, боюсь вдруг подхватили что, потому что последнюю неделю едим только каши и овощные супы, точно не пищевая аллергия!!!

Комментарии

happymomy
Дарья·Мама сына (1 год)

Попробуйте попить полисорб или линекс

Нравится Ответить
happymomy
Дарья·Мама сына (1 год)

Это может быть реакция на антибиотики, если вам их там давали. Нарушение работы ЖКТ и,соответственно, высыпания на коже

Нравится Ответить
tanyarnd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На самом деле эта болезнь переноситься очень легко, хуже если аллергия на самом деле. Врача вызовите, она сразу правду скажет.

Нравится Ответить
tanyarnd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас на всем теле была, на животике тоже

Нравится Ответить
vil_ost
Виолетта·Мама сына (1 год)

@tanyarnd, блиин😬😬😬 я тоже сразу на это подумала, но пока, только на лице, есть вариант, что дальше пойдёт если и правда краснуха? Или она сразу на все?

Нравится Ответить
tanyarnd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Краснуха так сыпет, но на все тело

Нравится Ответить