Наталья
tasha_003
Наталья·Мама сына (3 года)
post image

опять я мучаюсь с давлением, это сильно пониженно? затылок болит (( чем может поднять?

Комментарии

lupik
Ландыш·Мама двоих (7 лет, 30 лет), ждёт третьего

мне бы такое)вы живчик. меня пару раз хотели на скорую,не смогли давление поймать))))

Нравится Ответить
liliyarafaelevna
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня давление стабильно 100/60... Говорят норма

Нравится Ответить
vika191
vika191·В ожидании первенца

всю беременность с таким давлением,самочувствие хорошее и врач сказала хорошо что низкое это норма не стоит даже беспокоиться!

Нравится Ответить
solmiomi
Н·В ожидании первенца

я пью кофе или чай крепкий с конфетками, свежий воздух и отдых или сон

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

у меня своё давление 110на70, а сейчас ещё ниже стало. у каждого своя норма.меня только спросили: в обморок не падаете?

Нравится Ответить
tasha_003
Наталья·Мама сына (3 года)

от чая тошнит (((

Нравится Ответить
tasha_003
Наталья·Мама сына (3 года)

120 на 70 в жк мерили сказали норм для беременной. А тут низко наверное@10natalia2015 @alinabahti @enigma-w @gulnazkhm @lelya037 @sekretfirmi @ulechka070

Нравится Ответить
gulnazkhm
Гульназ·В ожидании первенца

У меня рабочее давление такое 🤔

Нравится Ответить
solmiomi
Н·В ожидании первенца

у меня тоже вчера так же было

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

@ulechka070 зелёный не понижает, он нормализует. я его тоже, бывает, пью. от него хорошо становится

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·В ожидании первенца

у меня пульс тоже зашкаливает... И 96 бывает...

Нравится Ответить
alinabahti
Алина·Мама сына-младенца

При беременности было 110 и пульс во время беременности всегда повышен.вы как себя чувствуете?

Нравится Ответить
alinabahti
Алина·Мама сына-младенца

У каждого свое ведь давление...у меня норма 90/60😳

Нравится Ответить
sk.ssm
orfey·В ожидании первенца

у вас пульс высокий. валерианы надо

Нравится Ответить
sk.ssm
orfey·В ожидании первенца

у меня вчера 98/48 было кофе помог

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Кофе или чернвй сладкий крепкий чай!зеленый понижает

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

у меня ещё ниже. врач сказала пить кофе или крепкий чёрный/зелёный чай сладкие

Нравится Ответить