Алина
alina_lehkobit
Алина·Мама сына-младенца

Девочки ! Помогите пожалуйста в выборе коляски Прогулочной( трость) у кого какие? Скиньте фото , или название ! Довольны или нет?

5

Комментарии

zlatovlaska555
Нютка·Мама сына-младенца

@all_korobkina и у нас так же😉

Нравится Ответить
ljybava
Света·Мама дочки-младенца

@all_korobkina, как по мне - очень спокойно и легко едет коляска, без тарахтений

Нравится Ответить
all_korobkina
Александра·Мама дочки-младенца

@zlatovlaska5555, @ljybava как колеса,не тарахтят у вас? Выбираю между вашими колясками и никак не определюсь😩

Нравится Ответить
helen27
Елена·Мама дочки-младенца

@kseniamelnikova ок, спасибо :)

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)

@helen27, мы отьездили зиму нормально.Конечно когда большие сугробы тяжеловато её толкать, НО она едет.Впринцыпе любая прогулка по сугробам едет не очень хорошо)

Нравится Ответить
helen27
Елена·Мама дочки-младенца

@kseniamelnikova зимой плохо едет?

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)

@helen27, не удобно везти одной рукой.Ну и конечно она не вездеход.А так меня в ней все устраивает.

Нравится Ответить
helen27
Елена·Мама дочки-младенца

@kseniamelnikova минусы есть в этой коляске?

Нравится Ответить
anyam
Аня·Мама сына-младенца

@zlatovlaska5555, спасибо

Нравится Ответить
zlatovlaska555
Нютка·Мама сына-младенца

@alina_lehkobit ссылка

Нравится Ответить
alina_lehkobit
Алина·Мама сына-младенца

@zlatovlaska5555, а сбросьте сайт

Нравится Ответить
zlatovlaska555
Нютка·Мама сына-младенца

@anyam покупала в Днепре в магазине. у них есть сайт. 8кг. я ее с сыном поднимаю по ступенькам.

Нравится Ответить
anyam
Аня·Мама сына-младенца

@zlatovlaska5555, а где покупали? Легкая? Удобная?

Нравится Ответить
crazymami
i💗mybaby·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
zlatovlaska555
Нютка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_nazarki

@ljybava, и мы такую хотим купить) очень она мне нравится☺️

Нравится Ответить
kotmarin
Марина·Мама дочки-младенца

@ljybava ой какая расцветка красивая!!! 😍😍😍👍👍👍🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ljybava
Света·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить