Светлана
svetlanka90575
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девчонки,врямя летит...страшно,как то😯

6

Комментарии

sheshina0201
Анастасия·В ожидании первенца

Вот каждый день понимаю что ещё немного совсем) страшненько😁☺️🙈

Нравится Ответить
perevashka
Полина·В ожидании первенца

@khamranbay, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
margarita_1
Маргарита·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

а у меня с 30 недель тянуться начало

Нравится Ответить
a.more
amore·В ожидании первенца

Летит летит да....🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
khamranbay
стикер
Нравится Ответить
dasha391
Дарья·В ожидании первенца

ща после 35 недели оно будет медленно идти...

Нравится Ответить
tasya1
Анастасия·В ожидании первенца

@dobrol, ой! Да-да-да!) ужас какой-то..

Нравится Ответить
dobrol
Любовь·В ожидании первенца

Не говорите) все страшнее и страшнее) я когда тут зарегистрировалась в 6-8 недель, думала - ого!!!! У кого то уже 20 недель!!! А те кто за 30 для меня были вообще, Богами))))

Нравится Ответить