Ольга
olgamukh
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите, умираю!!! Что такое? Сильно, очень болит голова, резко заболела, говорить не могла, забыла слова, как будто память пропала,заикалась! Онимели пальце рук, и щеки горят. То в жар, то в холод. На кануне очень сильно переживала. Выпила парацетамол, виски помазала звёздочкой уже 1,5 часа не проходит

На гв

Комментарии

olgamukh
Ольга·Мама дочки-младенца

@seredenina, Настюх схожу завтра! )

Нравится Ответить
seredenina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Оль, ну ты всё же сходи в больницу, не дело это всё ((

Нравится Ответить
olgamukh
Ольга·Мама дочки-младенца

@borisovastasya, @seredenina @valya_krutova.2021 @simba_15 @houp @crissa @milennochka @lerka45 спасибо за советы! Щас все хорошо) был скачок в давлении сильный, папозол помог хорошо)👍🏻

Нравится Ответить
lerka45
Валерия·Мама дочки (1 год)

Советы скорой были таковы: пустырник, ношпа и парацетамол 👍🏻 пустырник я пила, как только начинала чувствовать недомогания, мне казалось, что с ним чуть легче.. Но попробуйте позвонить в скорую, это очень страшно, особенно когда одна сидишь с ребёнком

Нравится Ответить
lerka45
Валерия·Мама дочки (1 год)

@olgamukh, было такое ни раз, когда кормила, ни одна скорая ко мне даже не поехала. Мне отвечали: заканчивайте кормить и тогда мы окажем помощь и приедем

Нравится Ответить
milennochka
Елена·Мама дочки-младенца

Скорую! Берегите себя!

Нравится Ответить
crissa
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорую, вы чего!!! Совсем не хорошие признаки

Нравится Ответить
houp

Ко врачу обратитесь обязательно он подберёт препараты чтобы можно было спокойно принимать,глицин можно при гв и беременности,он особо не успокоит,поможет сосредоточиться)

Нравится Ответить
simba_15
simba_15·Мама сына-младенца

однозначно никакого самолечения!

Нравится Ответить
valya_krutova.2021
Валя·Мама дочки-младенца

конечно скорую!!!

Нравится Ответить
borisovastasya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я в беременность его сейчас пью... На счёт гв не знаю, надо глянуть в интернете

Нравится Ответить
seredenina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olgamukh а чего бояться? от госпитализации всегда можно отказаться! давай вызывай!

Нравится Ответить
olgamukh
Ольга·Мама дочки-младенца

@seredenina, Насть, боюсь вызывать( подожду немного ещё

Нравится Ответить
olgamukh
Ольга·Мама дочки-младенца

@borisovastasya, его можно на гв?

Нравится Ответить
seredenina
Анастасия·Мама дочки-младенца

вызывай скорую! не шути с этим.

Нравится Ответить
borisovastasya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я с таким давлением в лежку лежу... А так мне папазол и валерьянка помогает, после того как понервничаю...но папазол снижает давление

Нравится Ответить
olgamukh
Ольга·Мама дочки-младенца

140/80@borisovastasya

Я гепертоник, это обычное моё давление

Нравится Ответить
borisovastasya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Давление надо для начала померить...

Нравится Ответить