Виктория
kotyasha
Виктория·В ожидании первенца

так девочки помогайтее

похоже мужетерапия помогла😄😅

схватывает низ живота,поясница не болит, но когда пошла в туалет по маленькому, думала прям там согнусь )) оно или нет?) интервал пока не считаю ибо живот ноет постоянно

Комментарии

katirina8420
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

а я вот позанималась мужетерапией, выпила шампанское,поела острый перец и ничего.. 😞😞😞 а силы на исходе!! каждое движение и ощущение думаешь ну ну ну давай начинайся.... и тишина

Нравится Ответить
smalica
Алёна·В ожидании первенца

у меня так на 33 неделе после секса было, ныло все и тянуло. двигаться вообще не могла!!! теперь с сексом запрет(

Нравится Ответить
kotyasha
Виктория·В ожидании первенца

@kasinia вот что то похожее, теперь ещё и поясница подтягивает )

Нравится Ответить
kasinia4
Kenul·Мама дочки-младенца

у меня ныло как при мес. и хватало сильно. но резко было с периодом 3 мин. не разгуляться было.. даже в туалет не могла сходить... больно садиться было...

Нравится Ответить
kasinia4
Kenul·Мама дочки-младенца

похоже да... а схватывает больновато и держит секунд наверно 10 . ..

Нравится Ответить
sanat2601
Natalya·В ожидании первенца

Может просто хорошо так позанимались мужетнрапией??у меня так было недели 3 назад лежала до утра не разогнаться было

Нравится Ответить
ninulka
Нина·Мама дочки-младенца

похоже ОНО)))

Нравится Ответить
kotyasha
Виктория·В ожидании первенца

@kasinia @juliya1208 не прекращая ноет и периодически схватывает )

Нравится Ответить
kasinia4
Kenul·Мама дочки-младенца

похоже... я сначала даже не поняла от чего так болит... встала и сгибалась от боли внизу. до последнего не думала что схватки

Нравится Ответить
juliya1208
Юлия·Мама сына-младенца

Схватывает или ноет?У меня все тянуло еще неделю до родов

Нравится Ответить
aalenkaa
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

постоянно не должно, дышите правильно... но похоже на то

Нравится Ответить