Джамиля
jamilya111213
Джамиля·Мама сына-младенца

Девочки привет , тут был пост о том что девушки хранят грудное молоко в специальных пакетиках из аптеки, слушайте в какой они аптеке продаются? 😣обшарила все что можно вокруг , не нашла.😶

2

Комментарии

jamilya111213
Джамиля·Мама сына-младенца

@ayshatka, и сколько стоит такая упаковка ?

Нравится Ответить
ayshatka
Айшат💗·Мама дочки-младенца

@umm_halid222, так не удобно же.. Я сцеживаю примерно столько мл сколько она ест130-140..и замораживаю..и когда нужно готовую ее порцию размораживаю

Нравится Ответить
greenway__health_1
Greenway__health_1·Мама сына-младенца

Которые ч взяла маленькие по 50 мл😒 и под молокоотсос не подходят , они не авентовские

Нравится Ответить
ayshatka
Айшат💗·Мама дочки-младенца

@umm_halid222, да..в них сразу сцеживать можно, они подходят под молокоотсос..

Нравится Ответить
greenway__health_1
Greenway__health_1·Мама сына-младенца

@ayshatka, спасибо😘 Эт одна баночка там 180 мл ?

Нравится Ответить
ayshatka
Айшат💗·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
greenway__health_1
Greenway__health_1·Мама сына-младенца

@ayshatka, ок)))

Нравится Ответить
20111991
Наиля·Мама двоих (младенец)

@madi21camir

Нравится Ответить
20111991
Наиля·Мама двоих (младенец)

не найдете возьмите авент контейнеры для заморозки, очень удобные и многоразовые, потом и для пюре, каш можете использовать. и еще после разморозки молоко быстро портиться,нельзя его снова в холодильник ставить

Нравится Ответить
ayshatka
Айшат💗·Мама дочки-младенца

@umm_halid222, 😄а че они так? Я доеду до дома скину вам

Нравится Ответить
greenway__health_1
Greenway__health_1·Мама сына-младенца

😂

Нравится Ответить
greenway__health_1
Greenway__health_1·Мама сына-младенца

@ayshatka, покажи пожалуйста твои , а то когда я в аптеке про них сказала на меня как на дуру посмотрели

Нравится Ответить
insu1991
Саня·Мама дочки-младенца

Я брала в аптечном доме на агасиева

Нравится Ответить
ayshatka
Айшат💗·Мама дочки-младенца

У меня авентовские баночки , бомбовые такие

Нравится Ответить
ya_patya
Патимат, Патя, Патуч😂·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@mommy05, нет, у меня ни разу не трескались. Наверное до полна не надо заполнять, а чуть оставить место.

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@matita, а баночки в морозилке не трескаются ?

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@marishka1989, они совсем маленькие для молока . Пакты для заморозок берут кипятком обдать и в них можно заморозить

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама двоих (младенец)

Ещё читала что некоторые покупают стерильные баночки пластиковые, которые для анализов и в них морозят. Они везде продаются думаю

Нравится Ответить
patiti
💚·Мама двоих (младенец)

могу дать, мне не нужны, молоко потеряла((

Нравится Ответить
patiti
💚·Мама двоих (младенец)

у меня остались лишние пару шт

Нравится Ответить
patiti
💚·Мама двоих (младенец)

А кстати!

Нравится Ответить
ya_patya
Патимат, Патя, Патуч😂·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@madi21camir, не за что😊

Нравится Ответить
sa._.bezam__
♡ЗОЛУШКА♡ ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@matita ой спасибо вам большое сестра

Нравится Ответить
ya_patya
Патимат, Патя, Патуч😂·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@madi21camir, да, поставить баночку в тарелку с горячей водой и оно потихоньку разморозиться. Многие и в микроволновке размораживают, но я так не делала. Хранить можно полгода.

Нравится Ответить
sa._.bezam__
♡ЗОЛУШКА♡ ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@seperbegova @matita @jamilya111213 @19912012 @kalimaa ее заморозить потом подогреть и дать можно?

Нравится Ответить
ada2506
💟·Мама дочки (1 год)

И потом вы греете даете ?

Нравится Ответить
patiti
💚·Мама двоих (младенец)

если не найдешь их, возьми просто пакеты для замарозки ягод

Нравится Ответить
patiti
💚·Мама двоих (младенец)

в мфс посмотрите. Я там брала

Нравится Ответить
ya_patya
Патимат, Патя, Патуч😂·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@jamilya111213, я обычные стеклянные баночки от пюрешек стерилизовала и в морозильник.

Нравится Ответить
jamilya111213
Джамиля·Мама сына-младенца

Не было в малыше (( только оттуда

Нравится Ответить
20111991
Наиля·Мама двоих (младенец)

недавно девушка в мфс взяла

Нравится Ответить
lavandaaa

В дагфарме бывают они

Нравится Ответить
lavandaaa

В малуыше смотрели?

Нравится Ответить