Марина
mary1204
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девченки Тула!!! Девочки подскажите, пожалуйста, где в Туле можно сделать УЗИ с записью на диск? Очень очень хочется на память оставить😊😊😊

Комментарии

mary1204
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@christina464 @evgenia71 @katygrigoreva @vera507 спасибо большое☺

Нравится Ответить
vera507
Вера·В ожидании первенца

В диамеде 2650₽ я делала три недели назад. Диск и 4 фотографии

Нравится Ответить
miska..
mishka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
sonya_kirandr
Софья·Мама двоих (8 лет, 46 лет), ждёт третьего

3600. Консультант. 4d+запись на диск.

Нравится Ответить
kate_kate_
Катя·Мама дочки-младенца

диамед, консультант

Нравится Ответить
tina2015

@amina9521 точно не знаю как щас, я делала 2500 отдавала)

Нравится Ответить
miska..
mishka·В ожидании первенца

И сколько в консультанте стоит расскажите @tina2015 🙏🏼

Нравится Ответить
evgenia71
evgenia71·Мама дочки-младенца

Диамед

Нравится Ответить
christina464
Кристина·Мама сына-младенца

В Диамеде хорошо делают

Нравится Ответить
mary1204
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@tina2015 Спасибо

Нравится Ответить
tina2015

консультант

Нравится Ответить