оксана
aydenok
оксана·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

девочки, у меня печалька😒дали направление на пренатальный скрининг, на биохимию крови. сегодня пришла в 4 ЖК а реагенты кончились... где можно ещё сдать? платно или бесплатно) а то срок то идёт, а когда привезут эти реагенты неизвестно😩

Комментарии

mom_katy
Мария·Мама двоих (младенец)

В мать и дитя.

Нравится Ответить
venera150414
Венера·В ожидании первенца

я тоже в рпц сдавала)) результаты в тот же день

Нравится Ответить
julli816
Юлия·В ожидании первенца

В Медисе 1050 руб, в МД+ 1200 руб. Результаты через день.

Нравится Ответить
mama_safi_
Rimma·В ожидании первенца

Я тоже в рпц сдавала) около 1500 руб анализ крови был

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В Лорак сдавала 1080, результат через день

Нравится Ответить
romakrmamy
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Перинатальный центр

Нравится Ответить
margaritavinograd
Маргарита·В ожидании первенца

Нет этих реагентов... И походу не будет. Раньше государство за них оплату производило, а сейчас платно... Ну может где то в Уфе осталась одна больница с реагентами бесплатными... Хотя с нового года такая картина. Я делала в январе в перенатальном, сдать можно в течение 2-3х дней после узи.

Нравится Ответить
aydenok
оксана·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@kateriina а это где?

Нравится Ответить
elzai
Эльза·В ожидании первенца

посмотрите прайс на сайте. не помню уже. результаты через неделю. Лораку не доверяю, там анализы косячные мне чуть диабет беременных не поставили, перепроверяла все анализы и узисты у них не айс. в МиД самые лучшие узисты Иванова и Галишина, все расскажут и покажут.

Нравится Ответить
romakrmamy
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В рпц 1460 через 2 часа результат

Нравится Ответить
aydenok
оксана·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@elzaidrisova сколько заплатили? и через сколько результаты?

Нравится Ответить
elzai
Эльза·В ожидании первенца

в МиД

Нравится Ответить