Айгуль
lisi4ka93
Айгуль

девочки подскажите,конверт на выписку ,который,можно в машинке постирать?или лучше вручную,боюсь что деформируется,

Комментарии

lisi4ka93

спасибо)*

Нравится Ответить
mama_lilichka
Лилия·В ожидании первенца

на деликатке 40 градусов стирала

Нравится Ответить
yana2186
Яна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я в машинке стирала,ничего не деформировалось.

Нравится Ответить