Девочки всем добрый день,подскажите пожалуйста, через сколько дней смс приходит о назначении пособия после того как сданы все документы?

Комментарии

smokingko
Татьяна·В ожидании первенца

Через 3 дня смс и через неделю поступили.

Нравится Ответить
mamyla1980.23

По сейфулина

Нравится Ответить
saltanat19942016
Салтанат·Мама сына-младенца

а где сдавали документы?

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Оооо классно

Нравится Ответить
kuba_libre

Я сдала 3 марта, все ждала смс)) сходила седня забрала карточку и чтобы активировать, запросила выписку с банкомата, а там денежки упали оказывается))

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Спасибо девочки

Нравится Ответить
nazik_91
Назгуля·Мама двоих (3 года, 29 лет), ждёт третьего

сдала 29.02,смс 04.03, поступили 09.03 после обеда.

Нравится Ответить
makosya602
МАКПАЛ·В ожидании первенца

Я тоже сдала 2 марта

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Понятно, спасибо большое.

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·Мама сына-младенца

Сдала 2 марта , смс пришла 11 марта ( с учётом праздников ), но деньги ещё не поступили

Нравится Ответить