Ирина
irok88922
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

девченки приветик☺не скромный вопрос у кого была диарея чем спасались ?.нам 15 недель уголь выпила но не помогает.

Комментарии

katyshka29
Кэт·В ожидании первенца

Смекта

Нравится Ответить
olch84
Ольга·В ожидании первенца

Энтеросгель,на диете немножко посидите(всмысле,никаких сырых овощей,фруктов,молочки и тд),линекс ещё попить можно.Но вобще,если дня через 3 не пройдёт-ко врачу сходите.

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·В ожидании первенца

Энтеросгель можно

Нравится Ответить
irok88922
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

спасибки. будем побывать

Нравится Ответить
irok88922
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

спасибки. будем побывать

Нравится Ответить
lisichka10
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

5-6 горошин черного перца запить водой. Или щепотку заварки черного чая без добавок так же запить водой. Помогает отлично и безвредно.

Нравится Ответить
armine89
Армине·Мама двоих (младенец)

Смекту можно её даже детям часто назначают

Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·В ожидании первенца

Грецкие орехи и гранаты👌 и гемоглобин заодно поддержите)

Нравится Ответить
n0607
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

имею-ввиду укреплять лекарствами

Нравится Ответить
n0607
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

мне врач говорила что нельзя укреплять это плохо действует на малыша кислород меньше поступает это лично мой опыт

Нравится Ответить
n0607
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

рис

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·В ожидании первенца

смекта

Нравится Ответить