девочки, у меня на 14 неделе уже есть животик) я только не могу понять, это я так поправилась или это уже мой пузожитель?😊 у кого на какой неделе выходил животик?

3

Комментарии

tilitom
Тилитом ·В ожидании первенца

Заринка привет👋😄ОЧЕНЬ рада за тебя 😘😘

Нравится Ответить
iamlove
Любовь·В ожидании первенца

У меня с 14 👍🏽

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня с дочей на 27 живот полез)) а с сынулей мы с 17 недель пузатики)))

Нравится Ответить
madina2ber37ned
Мадина·Мама двоих (младенец)

С сыном поздно, после 17-ти недель. а с дочей уже после 10-й. на работе даже скрыть не удалось и не верили когда я говррила что всего на 2-м месяце.

Нравится Ответить
raimar
❤️·В ожидании первенца

@botiq_muratqyzy,

Нравится Ответить
raimar
❤️·В ожидании первенца

ого в 12 недель я вообще плоская была)) и даже сейчас много кто незнает о моем положении😊 и в ширину я поправляюсь) значит точно девочка. а вам желаю прекрасной беременности и легких родов) живот аккуратненький такой😍

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
raimar
❤️·В ожидании первенца

еще незнаю😊 после завтра 2 скрининг, думаю тогда и узнаем)) но чувствую девочку🙈 а у вас? @botiq_muratqyzy

Нравится Ответить
ekasob
Екатерина·В ожидании первенца

Ещё может зависеть от того к какой стенке малыш прикрепился)) у меня к передней) и сейчас 9-10 неделя живот растёт) штаны давят)

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·В ожидании первенца

@ailin90 у вас девочка? )

Нравится Ответить
raimar
❤️·В ожидании первенца

у меня 19 неделя и живот вот тока тока появляется))

Нравится Ответить
aitosha.nm
Aitosha Nm·Мама дочки-младенца

Это может быть газы)

Нравится Ответить
ninita

у меня есть животик! может потому что 2ая беременность вижу его раньше чем в первую Б

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

У меня после 18 недели резко начал расти живот)

Нравится Ответить
saulew7
Saule·Мама сына-младенца

После 18-20

Нравится Ответить
lubima10.09
Aida·В ожидании первенца

у меня тоже рано вылез животик 😅 все говорят что надуваешь 😂 успеешь ещё походить с животиком )))

Нравится Ответить
zzzz2303

@mama373, @diana25 спасибо девочки))) буду надеятся на это)

Нравится Ответить
zzzz2303

@alibayevaa, да я тоже так думаю больше. потому что сверху живот не твердый, очень мягкий) буду надеятся что это вздутие, а не кое что другое) спасибо

Нравится Ответить
diana25
Диана·В ожидании первенца

@zzzz2303, это вздутие😉

Нравится Ответить
mama373
Настя🎀🎀🎀·Мама дочки-младенца

Это кишечник... Газики, этот животик потом исчезнет и начнет расти после 20 недели

Нравится Ответить
akolya
Акмарал·В ожидании первенца

Возможно это просто вздутие у Вас) у меня так было, а потом исчез, и вот только на 23-24 неделе начал появляться)

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама двоих (младенец)

У вас ребёнок ещё в районе лобка))

Нравится Ответить
meruyert05
Меруерт·В ожидании первенца

👍🏻👍🏻👍🏻 @zzzz2303

Нравится Ответить
diana25
Диана·В ожидании первенца

По идеи матка только начнант выходить из лобковой кости)))

Нравится Ответить
sholpana
Шолпан·В ожидании первенца

Был маленький животик. Думаю лучше пусть потихоньку так растёт. Чем он сразу на вылезет огромным вот тогда будут растяжки.

Нравится Ответить
meruyert05
Меруерт·В ожидании первенца

Это ваш пузожитель растёт, так что вам ещё рано поправляться 😉 (А вот у меня живот только на 18 неделе стал виден)

Нравится Ответить
alicedetka
Alice·В ожидании первенца

У меня 12 недель, и тоже думаю интересно, жирненькая или беременная?)))) но животик такой красивенький кругленький, оформленный и понятно что уже вылезает)))

Нравится Ответить