Полина
russkaya72
Полина

Девоньки, пост начался, а тут такая радость случилась. А ведь ни рыбу ни мясо нельзя! Можно ли не соблюдать в положении?

1

Комментарии

russkaya72

@gataki, ох сложно это не обижаться😂

Нравится Ответить
gataki
Галина·Мама сына-младенца

Батюшка мне сказал что поститься не нужно, кушайте на здоровье! И к тому де помт это ведь не только ограничение в еде. Ограничат те себя в чем-то другом, я например старалась не обижаться на мужа)))

Нравится Ответить
mamasviata
Анастасия·Мама сына-младенца

Беременные и на гв не в счёт))

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В положении и не нужно соблюдать! И причащаться можно без подготовки беременным

Нравится Ответить
russkaya72

@elenka72, @nastasia_anastasia ну ладно, будем кушать тогда☺️Спасибо, девочки😊

Нравится Ответить
nastasia_anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Беременные не соблюдают

Нравится Ответить
elenka72
Елена·Мама дочки-младенца

В положении можно не соблюдать.

Нравится Ответить