Сауле
saule1605
Сауле·Мама сына-младенца
post image

Девчата, я родила)13 Марта в 23.02 прекрасного мальчика, у насыщен хорошо!!!единственное у меня есть разрывы,3 шва(( но это не сравнится с чувством быть мамой, каждой из вас желаю лёгкой беременности и родов, берегите себя🎉🎉🎉

35

Комментарии

di1516

Поздравляю!!! Я тоже родила 13 марта девочку. Если хотите давайте общаться

Нравится Ответить
rozik14
Роза·В ожидании первенца

поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
saule1605
Сауле·Мама сына-младенца

@aida777_777, @kami0809 @mirok2016 @aika0505 огромное спасибо вам!!

Нравится Ответить
pradik
Наргиза Галиева·В ожидании первенца

Бауы берик болсын👏👏👏👏

Нравится Ответить
missing321user

Поздравляю !

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·В ожидании первенца

бауы берик болсын!

Нравится Ответить
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

поздравляю !!! очень рада !!!

Нравится Ответить