aleksa
aleksa_uz
aleksa·В ожидании первенца

девочки кто нибудь пьет магний б6?

Комментарии

aleksa_uz
aleksa·В ожидании первенца

спасибочки за ответы ))))

Нравится Ответить
kate9999

@aleksa_uz, Я пью флебодиа. Его можно во время беременности. Он очень хорошо помогает при варикозе, при геморрое, при проблемах с сосудами🙏🏼НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!! Я пью месяц потом отдыхаю, потом опять пью! Обязательно пейте, через вены кислород ребеночку поступает ! Дай Бог чтобы все было хорошо

Нравится Ответить
nilyusha

Ya pyu

Нравится Ответить
amega
Amega·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Я тоже пью Флебодия, можно аннотацию почитать.

Нравится Ответить
aleksa_uz
aleksa·В ожидании первенца

и еще флибодия назначили . незнаете, не вредно?

Нравится Ответить
aleksa_uz
aleksa·В ожидании первенца

а от чего его вам назначили?

Нравится Ответить
farisha_05
Фарида·В ожидании первенца

да аж 3 раза в день

Нравится Ответить
semyarubanenco
Натали·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

а мне не лезет, всё выходит обратно(((

Нравится Ответить
lyamura

да 3 раза в день

Нравится Ответить
margo77787

даа. утром и вечером по 1т

Нравится Ответить