Valeria
v.garder28
Valeria·В ожидании первенца

Девочки! Крик души!!! Накипело😥 Сегодня была на приеме у Гинеколога,мало того что 2 часа просидела прождала в очереди( хотя была записана на время) еще на меня наехала медсестра, оказывается Вич надо три раза сдавать за всю беременность, а я сдала только один! Обменная карта не заполнена! Как она красиво списала все это на меня, как будто это мой косяк!!!😣 Вышла оттуда, вся расстроенная, хотя прекрасно понимаю, что нервничать нельзя, и дергаться куда то срок уже не маленький, интересно, это только у меня такое, или кто то тоже с подобным сталкивался?

2

Комментарии

nastya1789
Настя·В ожидании первенца

Я с вами в очереди была, после вас мне выписали второе направление на кровь😄

Нравится Ответить
valerivoit
Валерия·В ожидании первенца

@алenyshka_mama, аааааахахах держи 🖐🏼😆 мне 15 и на вич не отправляли сдавать !!!!

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·В ожидании первенца

Я бы на вашем месте к заведующей зашла в гости и поинтересовалась почему такие работники в этой больницы находятся

Нравится Ответить
nastay222
Анастасия·В ожидании первенца

Ого! Я всего 1 раз сдала в первом триместре... 😳 Вот бывают же такие мед.работнички, сами косячат по страшному..., а потом беременные виноваты... Ужас!

Нравится Ответить
nastya16
Анастасия·В ожидании первенца

это в какой жк такое происходит?

Нравится Ответить
s1ada
Илона·В ожидании первенца

возьмите направление нп анализ, 2-х вполне хватит результатов

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына-младенца

Ну вообще все анализы врач должна назначать, и только с их направления сдавать анализы. И заполнять обменку мед сестра должна )

Нравится Ответить
s1ada
Илона·В ожидании первенца

обменку медсестра обязанна заполнять в каждый ваш прием.. а не рот свой сейчас открывать

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·В ожидании первенца

Так если надо три раза сдавать, то они должны были дать три раза направление?

Нравится Ответить
v.garder28
Valeria·В ожидании первенца

Да вот сейчас сижу и думаю, что надо было так и сделать!😁

Нравится Ответить
alenyshka_mama
Алёна·В ожидании первенца

Зачем Вы ее слушали?😁 надо было встать, руки в боки и сказать-пошла на х*й)))) и гордо уйти😎 ну чего нервы трепать все любят нам беременным?( Ваш то в чем косяк? Как будто мы каждый год рожаем по 5 детей и в курсе всего должны быть😒

Нравится Ответить