Валентина
valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

Девочки,приветик!)))кто нибудь помнит на 20 неделе врач смотрит на кресле ?:)

Комментарии

mama_asi
Аксинья·В ожидании первенца

Мне сказала на след приеме мазок будет брать

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·В ожидании первенца

Меня не смотрели

Нравится Ответить
valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

спасибо!😊🌸

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца

Меня вообще последний раз врач смотрела на 6 недели! Ну и в больнице когда была

Нравится Ответить
planeta7
Anna·Мама сына-младенца

Смотрели только когда на учёт вставала и на 35 нед где то, мазок брали и все.

Нравится Ответить
madamz
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

В недель мазак должны брать

Нравится Ответить
shunya3166
Саша·В ожидании первенца

Меня смотрели раз при постановке на учёт, сегодня приём и 40н, надеюсь хоть заглянет туда 😁

Нравится Ответить
zajka000
Оля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

нет,в 32 смотрят когда в декрет отправляют!

Нравится Ответить
arbuzik_ya

нет! меня не смотрели.

Нравится Ответить
annaalekseeva
Аня·В ожидании первенца

Не знаю как у других,но меня на кресле смотрели только когда на учёт становилась.Пока больше не усаживали.

Нравится Ответить