Ксения
kseniya84
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, нашла интересные стишки про пальчики. Рассказываем во время подстригания ноготочков. Не смогла скопировать текст, скрины в комментариях )))

3

Комментарии

okcan4ik
Оксана·Мама сына (2 года)

Мы тоже плакали когда ногти стригла . А сейчас спокойно сидит, нравится . А если еще заусенцы обработаю маслом так вообще восторг )

Нравится Ответить
mama.matveya
Алёна·Мама сына-младенца

спасибо,попробую,а то ногти стрич это дело не простое)

Нравится Ответить
kseniya84
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kseniya84
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить