natalsi
natalsi
natalsi·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки!) 🌷 Подскажите, как подготовиться к первому УЗИ на 12 неделе? (надо ли пить воду...)

3

Комментарии

krosh702
Антонина·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

не нужно

Нравится Ответить
milady_evgenia
milady_evgenia·В ожидании первенца

Никак не готовилась

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

мне на узи врач спросил : сходила ли я в туалет. если нет, то чтоб сходила. тоже на пустой делали

Нравится Ответить
anastase01
Anastasiia ·В ожидании первенца

может то для другого узи рекомендуют его наполнять, а так когда делали, всегда был пустым 😊

Нравится Ответить
vitaliia591
Vitulia·В ожидании первенца

мне на УЗИ говорили как я записывалась, что бы мочевой пузырь был полный..))

Нравится Ответить
natalsi
natalsi·В ожидании первенца

@ira_malyar благодарю!☺

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·В ожидании первенца

@natalsi, наоборот, обязательно проследите, чтоб был пустой мочевой, иначе матка может быть в тонусе и ничего никто не увидит) я не знала об этом и напилась воды, узист была в шоке! Отправила меня в туалет, погулять и поесть сладкого, чтоб тонус прошёл)

Нравится Ответить
-an.go-
Анжела·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Ребёночка и так очень хорошо видно)))

Нравится Ответить
natalsi
natalsi·В ожидании первенца

@nastyachos @voloshina505 спасибо!👱😊

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

Не надо, если будет полный мочевой пузырь, в туалет отправят)))

Нравится Ответить
nastyachos
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@natalsi, нет, не надо! Можно выпить совсем немного воды, этого достаточно :))

Нравится Ответить
natalsi
natalsi·В ожидании первенца

@katyapodolskaya я имею ввиду, на до ли выпивать 2 литра воды )))) кае на обычное УЗИ)))

Нравится Ответить
katyapodolskaya
Екатерина·В ожидании первенца

можно и есть, не только воду пить)

Нравится Ответить