Анастасия
nastyazaharchuk
Анастасия·Мама дочки-младенца

девочки проснулась с насморком и горло болит что делать чем лечиться мы на ГВ

Комментарии

cold_cherry1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Фурацилином полоскала я, вот только очухалась, и много жидкости, а с ребёнком в маске была.) хоть говорят можно и без маски, но мне страшно.) скорейшего выздоровления !)

Нравится Ответить
pijama_mama1
Karine·Мама сына-младенца

Я полощу солевым раствором горло и пиносол

Нравится Ответить
malinka35
Майли·Мама двоих (младенец)

В поиск забейте тут каждый день спрашивают

Нравится Ответить