Ульяна
ulyasses
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки всем доброе утро, подскажите пожалуйста как узнать график работы Узи врача Мадаевой, она на Баграда скрининг делает. Или может есть какая регистратура там?

Комментарии

ulyasses
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Понятно и ещё вопрос, сейчас узи 17 недель трансвагинально ещё делают то или уже нормально? Не знаю на что настраиваться.)))

Нравится Ответить
musya808
Татьяна·В ожидании первенца

@ulyasses, у меня направление от врача было, я зашла и она мне сделала узи

Нравится Ответить
ulyasses
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@musya808 А вы записывались или в порядке живой очереди были?)

Нравится Ответить
musya808
Татьяна·В ожидании первенца

Я в четверг была у неё на УЗИ , она принимала в новом здании

Нравится Ответить
tanusha5
Tatiana·В ожидании первенца

Кажется она в отпуске. Я на той неделе там была. За неё другая врач была.

Нравится Ответить
ulyasses
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ни разу с Баграда не сталкивалась)

Нравится Ответить
ulyasses
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Дак вот куда? Я это имела ввиду.)))

Нравится Ответить
aksinbka
Аксинья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Позвонить туда

Нравится Ответить