Кристина
valieva_68
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки,доброй ночи!!!скажите кто нибудь давал своим малышам таблетки дентокинд в период прорезывания зубов??помогал кому?как в общем впечатления о препарате??

Комментарии

kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки-младенца

Мы дантинорм даем и Халисалгель - помогает

Нравится Ответить
i8826natanika

мы калгелем спасались и детским нурофеном)

Нравится Ответить