Ekaterina
catherinemoro
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Девочьки милые! 3ий раз за5 месяцев болею, иммунитет ниже нуля! Какие витамины принимаете при гв?! Поделитесь пожалуйста)

1

Комментарии

ilonazz
Илона·Мама двоих (младенец)

Рыбий жир не рекомендуют при гв

Нравится Ответить
sofyaf
Софья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofyaf
Софья·Мама дочки-младенца

Я вот эти пила во время Б. Моя акушерка из жб креста посоветовала пить их же, только не беременные (они отличаются тем, что беременные 1табл витамины и 1 капсула рыбьего жира; не беременные только витамин без жира). Я так поняла, что рыбий Ж при ГВ не стоит пить

Нравится Ответить
plaksuscha
Ольга·Мама сына-младенца

Я тоже пью фемибион и при кормлении, тьфу тьфу, все хорошо, выздоравливай!

Нравится Ответить
modeline
Марина·Мама двоих (младенец)

фемибион я пила во время кормления тоже

Нравится Ответить
aiten123
aiten·Мама троих детей

детям также можно

Нравится Ответить
aiten123
aiten·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aiten123
aiten·Мама троих детей

кто то писал про гомеопатичные шарики,жаль забыла😣

Нравится Ответить
alenka1708

Materna от Nestle, как и во время беременности, продолжаю принимать по рекомендации врача! Обычно очень часто простужалась. А за время беременности был только 1 раз и то, потому что муж простудился

Нравится Ответить