Баева Феруза
baeva
Баева Феруза·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки разрешают ли в роддом в Дубки постель и электрочайник???

Комментарии

baskin_robins
Аsя·Мама дочки-младенца

Думаю тоже не будет проблем, если им не показывать.

Нравится Ответить
baeva
Баева Феруза·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@baskin_robins, а насчёт чайника?

Нравится Ответить
baskin_robins
Аsя·Мама дочки-младенца

С собой нет. Если тебе потом передадут через прием-передач и то белую, не броскую.

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына-младенца

постель мне запретили

Нравится Ответить
aaa15
Ася·Мама дочки-младенца

Если белого цвета без рисунка постель, то можно

Нравится Ответить
ellabis
Элла·Мама двоих (младенец)

но постель не знаю точно..чайник да

Нравится Ответить
ellabis
Элла·Мама двоих (младенец)

да

Нравится Ответить
mini_di
Диана·Мама сына-младенца

постель по желанию, вроде. Чайник не запрещали . но мы все в столовой себе наливали

Нравится Ответить