sonyа05
san05
sonyа05·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

УМОРАААААА!!!!! :))))

Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому, как то стеснялся сходить.Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску, квашенную капусту, заставил меня целую миску сьесть, говорит, мол очень полезно, организм с бодуна очищает ,когда домой приедешь, будешь как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в машине тестя , вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье в полуобмарочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною , ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты , воздуха !... Не думал, что она слабенькая такая, тесть зарулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не вздумай пернуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я с последних сил, терплю, чтобы не бздонуть, хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не обосраться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется,что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в автобусе начал оглядываться назад, я сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам чувствую покраснел.Тут опять, следующая волна идет, живот резко заболел, думаю надо еще чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут и только я расслабил булки и все, чувствую что сру в штаны и остановится уже не могу. Поймал себя на мысли, что ни это ли имел ввиду тесть, когда говорил, что будешь чувствовать себя как младенец, да писец, первый раз в жизни обосрался, да еще в автобусе, да еще летом.Светлые джинсы, уже чую промокли, вонь такая пошла по автобусу, что народ прослезился, тут водитель кричит, мол ребята кончайте БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере автобус вести не могу!!! Тогда мужик кричит водителю, что мол, тут по ходу в автобусе, кто то УСРАЛСЯ !!! Я сижу весь красный уже как рак, чувствую скорое мое разоблачение, так как тот мужик уже начал идти по салону и вынюхивать, кто в автобусе обосрался. Подходит ко мне, смотрит на меня круглыми глазами и кричит, что мол нашел, вот он обосрался и тычет на меня пальцем. Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного, мне так стыдно еще в жизни не было, автобус остановился, народ не перестает на меня смотреть, открывается задняя дверь и я нагнувши голову выскакиваю с автобуса и когда проходит первый шок, то понимаю, что высадили меня в центре большой деревни, народу куча кругом, я бегом присел, чтобы не видно было что я обосрался и думаю, что теперь дальше делать…..сижу, типа шнурки завязываю, а сам по сторонам смотрю, где бы помыться, смотрю забор ветхий, наверное старики живут, я как спринтер через забор махнул. Хата еще наверное при царе строилась и около хаты висят штаны и пиджак, я их бегом снял, около колодца бегом помылся, вещи свои там же сполоснул, но отстирать не смог, нашел клетчатую сумку, туда все вещи скинул, начал натягивать на себя штаны, если помните спортивки советские с оттянутыми коленками и пиджак на голое тело накинул, так как тениску свою тоже обосрал, в пиджаке явно уже человек десять умерло, такой фасон я только в дореволюционных фильмах видел. Глянул на себя, ей богу бомжи лучше выглядят, еще и штаны короткие, придурок короче подстреленный. Выбежал я из двора и стою на дороге голосую, может кто то на попутке домой довезет. Народ на меня смотрит как на психически больного, та оно и понятно, внешний вид к этому располагает, зато не обосраный и то приятно. Тут мужик на запорожце остановился , сжалился и домой подвез. Забегаю я домой, а жена только с работы пришла, как глянула на меня,чуть в обморок от моего прикида не упала. Сказал, что в лужу упал и пришлось переодеться, в тихаря вещи свои потом постирал . Чтоб жена не увидела .))) Она сразу теще с тестем позвонила, не знаю догадались ли они о моих приключениях, но капустой меня до сих пор не угощают.

55

Комментарии

alenochka1991
Алена·В ожидании первенца

😀😀😀😀😀😀 это ж пипец))))

Нравится Ответить
smyrfeta
Сабина·В ожидании первенца

😅😅😅😅😍😅😅😍

Нравится Ответить
smyrfeta
Сабина·В ожидании первенца

Читаю уже 3ий раз,со слезами на глазах

Нравится Ответить
zazazu
Алена·Мама сына-младенца

Я ребёнка которого уложила разбудила своим смехом🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

@rostov, вы на работе, а я малыша разбудила как ржала

Нравится Ответить
varvaravarvara
Эльвина·Мама дочки (1 год)

Аж со слезами ржу

Нравится Ответить
rostov
РостоВалерия·В ожидании первенца

зачем же так? я на работе чуть не задохнулась от смеха)))))

Нравится Ответить
73yana
Yana·В ожидании первенца

до слёз!!! круто!!))))))

Нравится Ответить
nuta34
Анна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

☝😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
yana2204
Яна·Мама дочки (1 год)

Ой блин давно я так не смеялась 👍😂😂😂

Нравится Ответить
smyrfeta
Сабина·В ожидании первенца

Ахахахахаха 😅😅😅😅ой не могу😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
viktoriyaya
Виктория·В ожидании первенца

😆😂😂😂😂

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
san05
sonyа05·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

а я обосалась😭

Нравится Ответить
minoky
Олеся·Мама сына-младенца

Это что то с чем то😂

Нравится Ответить
silvana200316

Плакала пока читала, задыхалась аж... Надеюсь роды не начнутся))

Нравится Ответить
lilyaa
Лиля·Мама сына-младенца

ой не могу, 😂😂😂 сейчас лопну

Нравится Ответить
lanas87
Светлана·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂ой до слез аж, со второго раза получилось дочитать!)))

Нравится Ответить
troffi
Натали·В ожидании первенца

🙈😂

Нравится Ответить