Полина
polina_and_zoya
Полина
post image

Девчонки! Продаю подогреватель для бутылочек авент. Вещь очень удобная,но он у нас второй по счету,поэтому и продаю(купили родственники в подарок не посоветовавшись).не использовался.отдам за 1800 (новый стоит 2800).

2

Комментарии

zezenka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@polina_and_zoya, ок.без проблем.

Нравится Ответить
polina_and_zoya

@zezenka, простите,но вчера сразу девочка написала,мы,вроде,договорились

Нравится Ответить
zezenka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Покупаю!😊

Нравится Ответить
polina_and_zoya

Ну с ребёнком грудным и не про то забудешь..)))..сами понимаете..)))..

Нравится Ответить
bert
эмма·Мама сына-младенца

@polina_and_zoya, не знаю даже😕. Наверное сразу надо было возвращать , но вы вот забыли...

Нравится Ответить
polina_and_zoya

@bert, а в течение какого периода можно возвращать?я про него забыла,а вчера убиралась на полках и увидела..прошло пол года уже..((

Нравится Ответить
bert
эмма·Мама сына-младенца

Верните по чеку.

Нравится Ответить