Патя
m.patya90
Патя·Мама сына-младенца

Девочки у кого есть визитка шахеризады, можно фото визитки у кого есть

Комментарии

abdushka

@m.patya90, смотря в какую клинику идете к ней. Я все время в Надежду хожу, записываюсь заранее.

Нравится Ответить
m.patya90
Патя·Мама сына-младенца

Спасибо😘 у неё живая очередь или к ней надо записаться заранее

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить