darya170
darya170
darya170

добрый вечер, девчули два дня сынок был активный, а сегодня не разу не толкнулся ! бить тревогу или так возможно, завтра к врачу ((((((

2

Комментарии

nsm8989
Мария·Мама двоих (младенец)

@lamiviki, да, детки на сладкое реагируют.

Нравится Ответить
almira
Альмира·Мама сына-младенца

Я ложилась на спину и начинала поворачиваться то на один бок, то на другой. Малыш сразу начинал пинаться)

Нравится Ответить
ulyanka1807
Ульяна·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Потом напиши))

Нравится Ответить
darya170

все лопаю шоколадку )))

Нравится Ответить
ulyanka1807
Ульяна·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Да да)) малявки на глюкозу хорошо реагируют, сама только что так сделала)))

Нравится Ответить
koteycann
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Съешьте сладкого и лягте на спину, должен дать о себе знать

Нравится Ответить
lamiviki
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

.а почему все советуют шоколадку?она взбудораживает ребенка?мне вот не лезет сладкое. @nsm8989

Нравится Ответить
darya170

@nsm8989 спасибо будем ждать , может просто не обратила внимания (((

Нравится Ответить
nsm8989
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну вообще шевеления должны быть каждый день. Бывают дни когда ребёнок затаивается, но лёгкие толчки должны ощущаться. Прислушивайтесь. Съешьте шоколадку и ждите)))

Нравится Ответить