Валентина
valentina87
Валентина·Мама сына-младенца
post image

#первыйденьмалышавроддоме Первый флешмоб, где я участвую, но мимо просто невозможно пройти! Девочки-мамочки простите меня (Прощёное воскресенье все таки 😉), но в первые дни малыши мне лично кажутся такими странными, как с другой планеты и страшненькими, но в то же время милыми и безумно любимыми 💕. И только профессиональная фотография делает их такими трогательными мимишками 😄. А на фото мой сладкий пупс на второй день после родов. 4690г и 58 см счастья. Спасибо Богу за то, что все обстоятельства сложились так, что я смогла родить сама). В первые часы ничего не поняла, а потом рыдала на всю палату... от счастья, что с пупсом все хорошо, что смогла и что это закончилось 😬☺️. Всем любви и тепла 💐

37

Комментарии

valentina87
Валентина·Мама сына-младенца

@max.alexa1508, @bubenchessa @lidiya611 спасибо девочки ☺️

Нравится Ответить
lidiya611
Lidiya·В ожидании первенца

потрясные губки!

Нравится Ответить
zazazu
Алена·Мама сына-младенца

Губки😍😍

Нравится Ответить
max.alexa1508
Александра·Мама дочки (1 год)

Очаровашкин! 😍

Нравится Ответить
valentina87
Валентина·Мама сына-младенца

@svetlanakirik, спасибо)

Нравится Ответить
svetlanakirik
Светлана·В ожидании первенца

Какие губёнки!!! Целовала бы без остановки)))) Дай Бог здоровья малышу!

Нравится Ответить
valentina87
Валентина·Мама сына-младенца

@tatyana.gra4eva, спасибо! Каждая мама герой 💪🏻☺️

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

какой богатырь сладенький, тьфу-тьфу-тьфу!вы герой прям 💪

Нравится Ответить