Лиза
pie
Лиза·Мама дочки-младенца

девочки моя дочь испытывает мои нервы каждое кормление! !!! раньше ела что угодно только дай.... в сейчас ну это ужас. ..как время кушать просит..ложку даю она может даж рот не открыть сразу моршится.... потом вроде пробует ... ест треть нормально... потом все либо просто не откр рот либо откр ложку даю а она э л плюет! !! что за фигня? период может такой?

Комментарии

pie
Лиза·Мама дочки-младенца

@o_pchelkina ну скорее всего)

Нравится Ответить
pie
Лиза·Мама дочки-младенца

@dashamishina надеюсь эт реально период... моей и мультфильм не помогают сейчас... тупо зажимаем рот и все)

Нравится Ответить
o_pchelkina
🐝Ольга·Мама дочки (1 год)

Может зубки? Моя тоже не едок в это время, особенно если ещё и жевать надо.

Нравится Ответить
dashamishina
Дарья·Мама дочки (1 год)

Был период примерно в этом возрасте. Все плевала сразу. Но иногда сейчас бывает что рот не открывает. Спасает либо журнал какой нибудь, я листаю и показываю на картинки, либо кукла которую тоже кормим, либо реклама. За 5 минут рекламы я успеваю скормить тарелку каши.

Нравится Ответить
mariazagorulko
Марианна·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

У нас тоже сейчас так( раньше все кушал а теперь нет ( выплевывает(

Нравится Ответить
pie
Лиза·Мама дочки-младенца

даааа эта аллергия ((( @katerinkavinog

Нравится Ответить
katerinkavinog
Екатерина·Мама сына-младенца

@pie, я сегодня Даже фот выложила , как мы ужинали)) а я бы очень хотела разнообразить еду ! Так эта аллергия ещё ... Я кстати раньше мучалась что не ест, а сейчас успокоилась.

Нравится Ответить
pie
Лиза·Мама дочки-младенца

@katerinkavinog @baldykovayana меня прям бесит... все в еде... она ей под конец играть начинает... перекладывать и тд.. вся одежда весь стул стол пол все в еде... скоро тараканы заведутся😆😆😆😆

Нравится Ответить
katerinkavinog
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас также порции стали очень маленькие .... И от баранок отказался с сухарями ( но вес у нас совсем не маленький

Нравится Ответить
pie
Лиза·Мама дочки-младенца

@nekatinka да зубы лезут но я уж перед едой мин за 15 мажу ей ... но толку ноль

Нравится Ответить
pie
Лиза·Мама дочки-младенца

@nekatinka просто моя оч худенькая... поэтому я бешусь... но стараюсь перекусов больше делать

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

терпение вам. я тоже уже порой не выдерживаю. но надо держать себя в руках

Нравится Ответить
liptonistea
Анастасия·Мама сына-младенца

@nekatinka аналогично (

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

у нас из за зубов так

Нравится Ответить