Халимат
khalimat1988
Халимат·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Всем привет!скажите пожалуйста можно ли применять свечи клотримазол на 35 неделе?

Комментарии

khalimat1988
Халимат·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Надеюсь что мне помогут эти свечи🙈

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·В ожидании первенца

@khalimat1988 я Всю баременность так

Нравится Ответить
khalimat1988
Халимат·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

😖😖замучала меня эта молочница@mik.samira

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·В ожидании первенца

@khalimat1988 ставила , но мне никакие не помогают , не знаю почему , эффект только на пару дней

Нравится Ответить
khalimat1988
Халимат·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mik.samira, вы ставили,помогло?

Нравится Ответить
khalimat1988
Халимат·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да@kari199607

Нравится Ответить
kari199607

это от молочницы?

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить