Aleksandra
alessandra_orofee
Aleksandra·Мама дочки-младенца

У меня совсем не осталось подруг оказывается😳😕😞после того как я вышла замуж и родила😔 даже поболтать не с кем. И то на мое день рождение нашли причину не прийти... 😢😢 Одиноко одинокая одиночка😁😅

11

Комментарии

helen_vin
Елена·В ожидании первенца

Тоже только муж практически 😅

Нравится Ответить
sardana
Сардана·Мама двоих (младенец)

то же самое

Нравится Ответить
oladushka
Аня·Мама сына-младенца

Нужно объединяться и дружить вместе! тогда не будет одинока 😊

Нравится Ответить
2mama
Тамара💁🏼‍♀️·Мама двоих (1 год, 3 года)

И у меня((никого нет

Нравится Ответить
olololololo
Зовите меня просто Богиня·Мама дочки (1 год)

такая же ситуация

Нравится Ответить
missolegrovna
Irina ·Мама дочки-младенца

у меня так же, только мы уехали из родного города и я тут никого не знаю. остаётся только телефон и скайп. а муж ещё и работает все время😕

Нравится Ответить
iai1627
Мамочка·Мама дочки-младенца

😭 спасает только муж❣

Нравится Ответить
missing168user
missing168user·Мама двоих (младенец)

У меня то же самое😁даже в ватсап писать не кому😓печаль...лучшая подруга муж😫

Нравится Ответить
nikaplyaskyna

У всех так наверное печально(((

Нравится Ответить
romalex
Мария·Мама сына-младенца

У половины наверное так😁

Нравится Ответить
anika15
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже самое 😑

Нравится Ответить