Елена
elena_k63
Елена·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки что лучше слинг-шарф или рюкзак-кенгуру? И с какого возраста можно их использовать?

Комментарии

nastya_rich
Nastya Rich·Мама двоих (младенец)

@anyamamakuzi, на самом деле пару раз попробовав завязать, потом всё легко)

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки-младенца

Смотрели сегодня рюкзаки кенгуру . Они идут с 3 месяцев , а многие вообще с 0 . Будем покупать. Нам 3 месяца

Нравится Ответить
anyamamakuzi
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Лучше эрго-рюкзак! Посмотрите в инете есть фирма гусленок, они на этом специализируются. Слинг это конечно круто, но довольно тяжело завязывать.

Нравится Ответить
a_solonina69
Анастасия·Мама дочки-младенца

слинг шарф с рождения до 3 лет. кенгуру месяцев с6,когда сидеть хорошо будет.

Нравится Ответить
moonthesun
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

слинг-шарф с рождения, кенгуру с 6-8 месяцев

Нравится Ответить